ЗДРАВСТВУЙТЕ

№882763 ЗДРАВСТВУЙТЕ
мадина Жен., 32 лет. РОССИЯ МОСКВА
ВОЗР.32 ЖЕН.ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТО.5 ЛЕТ ЭТИ БОЛИ.БОЛЬ ЖУТЬ .МРТ проводилась.диагноз:убедительных МРА признаков дополнительных сосудистых сетей или локального расширения артерий головного мозга не определяется .МРА признаки сужения просвета отдельных сегментов сосудов головного мозго.дефект наполнения левой ВСА (?)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ не объясняет причин ваших жалоб. Имеет смысл пройти дополнительное и комплексное обследование у невролога.