СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ НА 20 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№883045 Синдром Арнольда Киари на 20 неделе беременности
Мария Жен., 23 лет. Россия Улан-Удэ
10.11.2015 13:34
Здравствуйте! Сегодня ходила на узи, 20 неделя. Поставили диагноз синдром Арнольда Киари у плода. Сказали делать прерывание. Возможно ли что то сделать и родить нормального здорового ребенка? И могли ли врачи ошибиться?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У нас - консультантов, слишком мало данных для того, чтобы однозначно говорить о прогнозе. На чем основаны выводы врачей, где результаты обследования?
Время создания: 10 Ноября 2015 21:48
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Очная трактовка жалоб за неврологом, который видит Вас и Ваши данные обследования. А для заочного разговора нет информации. Выложите, пожалуйста:
1. Описание жалоб.
2. Диск МРТ.
3. Протокол МРТ.
Время создания: 28 Ноября 2015 08:23