БЛЕФАРОСПАЗМ

№885674 Блефароспазм
Данияр Муж., 36 лет. Казахстан Тараз
Пожалуйста дайте совет как вылечить блефароспазм .В 2014г в феврале месяца мне была сделана операция на аппендицид мучался пол дня с 15:00 ч до 00:00ч сделали бы сразу но до меня на одного пострадавшего упал битон все хирурги боролись за его жизнь и не спасли.по прибытию мне сделали анализ крови и у меня кровь была аж темно-бордовой и после 1ч 35 минут мне сделали местную операцию без общ.наркоза.И после спустя недели у меня маленько дергал левый глаз но я сильного значения не предавал и постепено у меня перероз в блефароспазм дайте совет как вылечить.но единственное знаю что после операции перероз в нервный тик у меня были кредитные вопросы до операции может и на волнении так обострилось.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Данияр.
Терапия в этом случае - должна быть направлена на главное заболевание, являющееся причиной раздражения лицевых нервов.
Рефлекторный тонический блефароспазм - лечат очные специалисты: врач-офтальмолог либо врач-стоматолог. Эссенциальный тонический или клонический блефароспазм - врач-психиатр или врач-невролог.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб за неврологом, который видит Вас и Ваши данные обследования.