ХОНДОПРОТЕКТОРЫ

№886553 хондопротекторы
Наталья Жен., 39 лет. Казахстан
Здравствуйте.У мамы диагностированны четыре протрузии в поястнично-крестцовом отделе. Помимо основного лечения были назначены Геленк Нарунг 3 месяца или Ротадон 2 месяца. Подскажите пожалуйста,какой из этих препаратов лучше купить? Какой из них обладает лучшим хондопротекторным и обезбаливающим действием?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И Геленк Нарунг, и Ротадон - это не лекарственные препараты, а бесполезные БАДы! Не выбрасывайте деньги на ветер, лучше найдите грамотного врача-невролога!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы никакого отношения к медицине не имеют.

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эффективность не доказана