УМЕРЕННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ У РЕБЕНКА 6 МЕС
№886645 Умеренная гидроцефалия у ребенка 6 мес
Лиза Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
29.11.2015 17:30
Здравствуйте,доктор.Моему сыну 6 мес.пославили на узи умеренную внутреннюю гидроцефалию http://s57.radikal.ru/i156/1511/f6/d7b198648e51.jpg
До этого была киста 6,5 мм.,но рассосалась.Скажите пожалуйста,что нужно делать???

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Гидроцефалии не описано, но осмотр невролога обязателен.
Время создания: 01 Декабря 2015 10:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эхографические признаки - это перестраховка, которую принято писать на норму. Ищите грамотного и опытного детского врача-невролога!
Время создания: 01 Декабря 2015 16:05