МРТ ГОЛОВЫ
№887206 МРТ головы
александра Жен., 29 лет. украина донецк
02.12.2015 14:37
Заключение МРТ: Мр- признаки снижения кровотока в v4-сегменте правой позвоночной артерии. Киста левой верхнечелюстной пазухи 20 * 18 *10 мм

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 02 Декабря 2015 18:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, мозг по МРТ в норме. Снижение кровотока не имеет значение, скорее всего, вариант нормы. Киста в пазухе не киста, а полип - разрастание слизистой. Если насморка нет и зубы не болеют, это образование не имеет значения. Опишите жалобы и выложите архив с диском МРТ, если хотите продолжить разговор.
Время создания: 02 Декабря 2015 19:01