ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№888681 Грыжа шейного отдела
Наталия Жен., 35 лет. Белгород
09.12.2015 19:08
http://i016.radikal.ru/1512/62/a91973f9d981.jpgописание мрт.
https://cloud.mail.ru/public/3SKW/5Ge3ys4iAссылка на диск с мрт
помогите.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталия.
Начните общение с консультантами сайта (как и с очным лечащим врачом), с подробного описания ваших жалоб, и значимой клинической симптоматики. По одному только МРТ-исследованию, диагнозы не выставляются, и какое бы то ни было конкретное лечение - не назначается.
Абсолютный стеноз позвоночного канала на уровне С5/С6 - требует очной консультации у нейрохирурга, для решения вопроса об оперативном лечении!
Время создания: 10 Декабря 2015 11:46
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторный вопрос
Время создания: 18 Декабря 2015 08:40