ПРИЗЫВ В АРМИЮ

№888686 Призыв в армию
надя Александровна Муж., 23 лет. мончегорск
Здравствуйте подскажите пожалуйста что э­то за болезни и заберут ли с этими диагн­озами и рекомендациями в армию. Диагн­оз:последствия органического поражения ц­нс в перинатальном периоде в виде одиноч­ного очага в таламусе справа. Всд. Сопу­тствуюший диагноз: остеохондроз шейного ­отдела 1степени . Цервикокраниолгии. Рек­омендации: наблюдение у невролога. Избег­ать длительного стояния на ногах. Избега­ть переохлаждения конечностей,поднятия т­яжести,резских движений. Лфк хондропроте­кторы( курсами 3-4 месяца) седотивная ф­итотерапия. Режим труда и отдыха. 8-Ми ч­асовой сон. Психоэмоцианальный покой. Ку­рсами витамин в. Курсами сосудисто-актив­ных препаратов. Ттг крови. Очень буду бл­агодарна за ответ. Самый главный вопрос ­это заберут ли в армию и насколько серьё­зные эти диагнозы??
Ещё Подскажите пожалуйста на какие статьи по поводу расписанию болезней мы можем ссылаться? Какие из расписания болезней мы подходим?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Надя.
Органические поражения ЦНС - это статья 23 Расписания болезней. Она вся НЕпризывная. Категория годности "В".