БОЛЬ В СПИНЕ

№892762 боль в спине
диана Жен., 27 лет. россия ужур
Здравствуйте. Подскажите что стоить проверить и что может быть. боль в пояснице и левой ноге. боль начинается если долго на ногах. нога болит в области бежра. боль ноющая не резкая. я боюсь не грыжа ли.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Диана.
Именно для исключения грыжи диска, имеет смысл выполнить информативное МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, и с результатами на руках, посетить очную клиническую консультацию у врача-невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу, выполните МРТ ПОП.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь неврологу.