ТРЕМОР

№893363 тремор
мила Жен., 32 лет. Россия крсноярск
«Добрый день. Увидела случайно ваш сайт и решила вам написать. Мы из города Красноярск. У моей свекрови год назад случился геморогический инсульт , ей 49 лет. Инсульт бал в самом столбе , была долгое время в реанимации, не могла не говорить не есть не ходить, думали что она не выкарапкается. Но случилось чудо, благодаря докторам она выкарапкалась, начала самостоятельно кушать , говорить.Но вот ходить не получается так как левая сторона еще не отходит, так же поврежденно сильно зрение , всего осталось 5%. Повреждено лицо, но за год изменения есть в лучшую сторону, так мы не сдаемся, делаем гимнастики, массаж, постоянно принимаем разные настои и конечно кучу таблеток.После приема нового препарата прописанным доктором у нее начался сильный тремор головы и парализованной руки, особенно это проявляется утром . Вот уже как 3 месяца , ничего не помогает, да в принципе доктора и не говорят как это лечить . Доктор может бы вы посоветуете как это лечить, или это вообще не лечится, и от чего он появился. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мила.
О каком конкретно "новом" препарате - идет речь?