РЕЗУЛЬТАТ АГРЕГАТОГРАММЫ

№894716 Результат агрегатограммы
Алефтина Жен., 57 лет. Россия Алапаевск
Добрый день! По результатам агрегатограммы в заключении написано: Кардиомагнил оказывает дезагрегантное действие на ASPI-тест. Результат расчетных единиц 39.
Скажите пожалуйста сколько единиц считается нормой?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В открытых источниках не удалось быстро найти реферативные пределы для этого теста. Данные должны быть указаны в сопроводительной документации к прибору или к реагентам. Уточните там, где проводили исследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
39 из 200 - это весьма низкий показатель, который сводит на нет, все ваши опасения. Аутизма нет!