РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№897256 Расшифровка ЭЭГ
Инга Жен., 18 лет. Россия Элиста
Здравствуйте! В связи с сильными головными болями в лобной части головы врач назначил мне ЭЭГ. Заключение я получила, однако никак не могу понять, что оно означает. Является ли это опасным или не имеет особого значения? Заранее благодарю за ответ. Заключение прилагается.

«На ЭЭГ на фоне легких диффузных нарушений корковой ритмики регистрируются преходящие очаговые нарушения биоактивности в лобных областях головного мозга».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего это заключение не означает, кроме того, что эпилепсии у Вас нет. Другой значимой информации, это исследование не дает. Гораздо информативнее, будет МРТ-исследование головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти фразы - не объясняют причины ваших жалоб. Ничего опасного в них нет.