ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Неврология
НЕВРОЛОГИЯ
Надежда Жен., 25 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2016 16:17
Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться какой курс лучше пропить. Мой племянник 16 лет психически неуравновешен. Если у него что то не получается он психует,бьет стены кулаками,может что нибудь сломать,разбить и плачет.Он сам понимает после происходящего что это ненормально,но в специалисту Он тоже не идет.Прошу вашей помощи.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



