РАСШИФРОВКА МРТ
№904657 РАсшифровка МРТ
Сергей Муж., 30 лет. Повенец
03.03.2016 16:25
Что делать по результатам МРТ. Спина тянет, а боль справой части живота то внизу, то вверху. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МР-картина дегенеративно-дистрофических изменении пояснично- крестцового отдела позвоночника (остеохондроз), сублигаментарной грыжи (экструзии) диска L4/5 МР картина спондилоартроза на уровне Th12-S1 сегментов. Очаговые изменения тел L3, L4 позвонков (более вероятно гемангиомы) Единичная периневральная киста сакрального канала на уровне S2 позвонка. Липоматоз на уровне S2. S3 позвонков

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться к хорошему неврологу. В 30 лет эта проблема, если её грамотно решать, решаема.
Но нужно набраться терпения и найти действительно грамотного специалиста.
Время создания: 04 Марта 2016 07:55
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По результатам МРТ начинать нужно с осмотра невролога
Время создания: 04 Марта 2016 08:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 04 Марта 2016 16:41