ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Частые головные боли
ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Тогжан Жен., 47 лет. Казахстан Шымкент
Зарегистрированный пользователь
31.03.2016 11:32
Здравствуйте! У меня часто болит голова, именно крыша головы. Появляются постоянные боли в спине,шейного отдела. Иногда, без каких-либо признаков тошноты, начинается рвота. Хотели узнать какой это диагноз? Снималась аппарат РЭГ. Они сказали что это ВЧД. Если какое - то другое головной болезнь есть , то видно РЭГ- ом да? Или обезьятельно МРТ надо?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




