ЭЛЕКТРОМИОГРАФИЯ

№911181 Электромиография
Артём Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте, делал Электромиографию левой руки. (локоть, кисть).

Заключение дало следующие:
G56.0 Признаки аксонально-демиелинизирующей нейропатии двиг,волокон и демиелинизирующей нейропатии сенсорных волокон срединного нерва левой верхней конечности со снижением СПИ по двиг., и сенсорным волокнам на уровне лучез.суст (см-запястного канала). Проводящая функция двиг. и сенсорных волокон локтевого нерва слева не нарушена.

От себя хочу добавить, что рука постоянно устает, не могу поднимать порядка 5-10 кг, зимой, либо в холодной воде постоянное немеет. Отжиматься и подтягиваться также не могу...

С ЭТИМ МЕНЯ ХОТЯТ ЗАБРАТЬ В АРМИЮ!
К ВАМ ВОПРОС, ДОРОГИЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ВРАЧИ (ЭКСПЕРТЫ).
МОГУ ЛИ Я СЛУЖИТЬ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ (заключении) ?

СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ЧТО Я НЕ ГОДЕН, А КАК ДОШЛО ДЕЛО ДО ПРИЗЫВА, СКАЗАЛИ ПОЙДУ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Артем.
Если в диагнозе от невролога, отмечено нарушение функции кистей рук, или он звучит как "синдром карпального канала" (G56.0), то по ст. 67 пункт "в" Расписания болезней, Вас должны освободить от военной службы по состоянию здоровья.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно дать экспертную правильную оценку невозможно. Нужна очная консультация после которой уже можно будет дать конкретные документы для дальнейших действий.
Теоретически, исходя из Вашего описания, Вы должны получить отсрочку от армии с предписанием о прохождении лечения. Такие состояния, как правило, вполне успешно лечатся.