НЕМЕЕТ ЗАТЫЛОК

№920805 Немеет затылок
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Мурманск
Помогите мне доктор...у меня четвёртый день немеет шея и затылок при повороте головы прямо,ровно,не то,чтобы ьоль,а тяжесть такая...неуклюжесть появилась,неповоротливость,ещё боль в спине возле лопаток.из-за этого плохое настроение постоянно...недавно занимался спортом,это было после последнего раза,черезчур перезанимался...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно ни чем не помочь. Вам нужно очно посетить врача-невролога и врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Примите анальгетик. Наружно любые согревающие мази.