НЕМЕЕТ ЗАТЫЛОК, ЛИЦО, СПИНА, НОГИ НА ФОНЕ ДЕПРЕССИИ

№989413 Немеет затылок, лицо, спина, ноги на фоне депрессии
Роман Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
Чуть более недели назад выдавил прыщ или фурункул рядом с глазом. К вечеру заплыл глаз, обратился к врачу-он прописал антибиотик и мазь. Операцию не делал. Со временем опухоль спала, прыща нет. После того как выдавил, область в районе прыща ещё болела, но потом оставшийся гной через прыщ больше не выходил.
Спустя несколько дней после выдавливания начались проблемы с концентрацией, работоспособностью. Началось онемение левой части лица.
Сейчас беспокоит сильная депрессия, онемение затылка, лица, рук и ног.
Интересно что, симптомы часто пропадают по вечерам когда выпиваю антибиотик. Утром тоже пью.
Мрт ничего не выявил. Общий анализ крови выявил превышение лейкоцитов - 11,6, соэ в норме.

Я почти уверен, что это последствия прыща. Часть гноя, либо бактерия попала в мозг. Врачи не знают, что делать. Прошу помощи
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагностикой и лечением депрессий занимаются не неврологи, а врач-психотерапевты или психиатры. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме. В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту не только изучить психический статус пациента, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его), а заодно, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности и приватности, можно обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику. Как вариант, можете воспользоваться удаленной теле-консультацией врача-психиатра или психотерапевта-психиатра. Доброго Вам здоровья!