ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Арахноидальные кисты
АРАХНОИДАЛЬНЫЕ КИСТЫ
Надежда Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2016 13:59
Добрый день! Мне сделали МРТ головного мозга и обнаружили расширение периваскулярных пространств в медиобазальных отделах левой височной доли с образованием мелких кист размером 0,4х0,3 см и 0,9х0,3 см. Заключение: на основании МР картины данных а помологические изменения вещества и сосудов головного мозга не выявлено. Мелкие арахноидальные кисты по ходу периваскулярных пространств Вирхова-Робина в медиобазальных отделах левой височной доли. Что это значит, опасно ли это? Беспокоить головокружение, тошнота, слабость, редко- обмороки, проблемы с памятью. Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



