ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Менингиома
МЕНИНГИОМА
Алла Жен., 65 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
13.07.2016 20:20
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна (Ростов-на-Дону) Очень нуждаюсь в Вашей квалифицированной помощи. Суть проблемы состоит в том,что у моей мамы (ей 65 лет) в 2014 году была случайно (при обследовании сосудов головного мозга) обнаружена вентро-латеральная менингиома справа на уровне кранио-вертебрального перехода 10х9х6мм. В феврале менингиома увеличилась и ее размеры составили уже 10х8х14мм. Чувствует себя хорошо, никакой симптоматики не наблюдается. Сопутствующие заболевания: б-нь Паркинсона 2ст (небольшой тремор левой руки), гипертоническая б-нь 2ст. Предлагают сделать операцию,т.к если она начала расти,то это опасно с учетом ее места расположения....... Гамма-нож сказали не подходит. Я в растерянности.... Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и как срочно нужно делать эту операцию? Или же все таки не стоит рисковать......Заранее Вас благодарю. Буду очень ждать Вашего мнения. Спасибо за внимание. С уважением ,Татьяна
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



