НЕВРОЛОГИЯ

№934990 неврология
Татьяна Жен., 62 лет. Россия Таганрог
с 16 июня 2016г по 22 июня 2016г проведен курс стереотаксической лучевой терапии на кибер ноже 5 сеансов по поводу менингиомы переднего наклоненного отростка слева небольших размеров. на фоне признаков сосудистой энцефоалопатии.Нейроофтальмологической симптоматики не выявлено. Прошло более двух месяцев после лучевой терапии, но чувствую себя плохо. Головокружение. Голову сдавливает. Тошнота. Состояние такое, как теряю сознание. И так каждый день. Снимает спазм нош-па и папаверин. Лечение неврологом проводится: кортексин 10мг в/м, мексидол 2.0 в/м, сермион 0.01 более 2х месяцев. Эффекта от лечения нет. Может ли это быть последствием лучевой терапии, и сколько это может длиться?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Татьяна.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо видеть снимки МРТ, и знать результаты гистологии.