ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№938109 Опухоль головного мозга
Галия Жен., 29 лет. Рф Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
22.09.2016 11:24
Добрый день, моей сестре нужна помощь, ее диагноз опухоль заднего левого рога бокового желудочка с прорастанием в базальные ядра головного мозга ! Ей в этом году уже делали радиолечение и химию тоже, после сделали шунтирование. Состояние после шунтирования немного облегчилось, в плане головных болей, но она перестала принимать пищу. На третий день после шунтирования начались боли в желудке, а потом рвота. Она сейчас больше трех месяцев практически ничего не ест, если и съест то вырывает. Но иногда конечно и может бульон попить, чай, кусок хлеба съесть и все. В основном только вода. Возможно ли как-то облегчить ее состояние ??? Чтобы хотя бы кушать могла. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 23 Сентября 2016 20:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.09.2010
11:41
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 17
26.06.2015
21:54
Arseny :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 13
07.02.2012
14:13
Нина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 3
24.03.2012
08:39
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 0
06.12.2012
21:47
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 3
30.11.2012
09:04
Ксения :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
04.06.2010
01:10
Шелаев Юра :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 1
17.12.2010
18:34
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 3
14.10.2010
14:35
Опарина Людмила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 2
04.04.2012
11:35
антон :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0