ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Синдром БАС
СИНДРОМ БАС
Ирина Жен., 49 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
28.09.2016 11:03
Здравствуйте Сергей Александрович! С июня месяца начала слабеть кисть правой руки, спустя 2 месяца не могу красится поменялся почерк,пропала мышца между большим и указательным пальцем,левая рука тоже слабеет,иногда тюкают руки.Речь нарушена,приторможена немного и при волнении усугубляется!мимика при волнении изменилась!На Энмг поражен срединный нерв!Есть мрт шеиного отдела прикрепляю!Прошу помочь с диагнозом!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


