ХОТЕЛА БЫ ПОПРОБЫВАТЬ ГОМЕОПАТИЮ.

№94301 Хотела бы попробывать гомеопатию.
niina Жен., 54 лет. rossia kuvchonovo.tver.obl.
2000г. у моего сына была тяжелейшая черепно-мозговая травма. Он полностью парализован.Не разговаривает.2 года назад перестала давать препараты "каветон","кортексин","глиатилин".Сейчас практически организм очищен от химических препаратов.Как -то проездолм была в Москве,в аптеке около вокзала разговарилась с дежурным фармацевтом.Она мне посоветовала:"аурум плюс","колоцилий","мерекур плюс",но их в аптеке на данный момент не было.Так это и не попробывали.Прошло после этого лет5,может чего новое появилось?Может какие гомеопатические препараты немецкого производства Вы порекомендуете? Доброго вам здоровья!
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
А почему немецкого? Из этого рода есть БАды, достаточно качественные. Но и они, как любые препараты не гарантируют выздоровления.