МЫЩЦЫ

№944299 Мыщцы
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте,у меня такой вопрос!
Я так сказать с общим вопросом, что делать?
Я после окончания школы получил серьезную травму перелом ноги, правой берцовой кости, о спорте пришлось забыть, долгая время восстановления, набрал около 20 кг за 3 месяца, потом как-то и в колледже не учился, потом как отчислили ваще уважать себя перестал и спорт забросил.но вот прошло 11 лет. И теперь любая физическая нагрузка вызывает боль и нытье мыщц, причем банальная, мешок с картошкой 25кг, пронесу его под вечер болит бицепс на левой руке, или шкаф переставил из одного угла в другой, или вот недавно в огороде морковку вырывал, работа на полчаса и ноги ныли где-то 5 дней я нагибался, а они как раз болели в этих местах сзади на голень и ляха. Страдают больше всего руки и ноги, кожа после малейшего воздействия краснеет и проходит довольно долго, всякие новообразования появляются и иногда кажется что они болят, но это бред папиллома или что это болеть не может, мне сказали что это возрастное чето и типо ничего страшного! Так что сделать чтоб мыщцы не болели, может есть какая-нибудь гимнастика или там упражнения, просто иди так с тренажорку не зная ничего не хочется!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
Чтобы давать какие то конкретные рекомендации, необходимо понимать - о какой проблеме идет речь, причинах появления жалоб, их локализации и природе происхождения. Для начала, пройдите комплексное неврологическое обследование, посетив очную консультацию у врача-невролога, и выполните информативные в этом случае исследования (МРТ, ЭНМГ и пр.).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вводите нагрузки дозировано, постепенно увеличивая их интенсивность.