ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / парез дюшена эрба
ПАРЕЗ ДЮШЕНА ЭРБА
Света Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
13.11.2016 10:18
Здравствуйте!как вылечить парез дюшена эрба?(правая сторана)с рождения получали витамины В1,В2,лфк,массаж.а сейчас делаем каждые 1-1.5месяца массаж.Результат конечно хороший чем был,(при рождений вообще не двигалась рука)но хотелась что бы была как левая рука.(((
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


