ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Порезала ладонь
ПОРЕЗАЛА ЛАДОНЬ
Тамара Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
03.12.2016 22:48
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я порезала ладонь осколком неделю назад, осколок полностью зашел, я его вытащила, обработала рану. Рана маленькая, но глубокая. У меня сразу онемели 2 пальца: безымянный и мизинец. Позвонила в скорую, посмеялись надо мной, сказали обрабатывать. Я все это делала, прошла неделя, рана выпуклая, не гноится, видно, что затягивается. Но пальцы все равно онемевшие, когда дотрагиваюсь до кончиков, чувствую боль и, даже, если рука просто лежит, то по пальцам очень сильная боль, особенно, если начинаю разгибать ладонь. Что мне делать? Я думаю, что поврежден нерв, стоит ли обращаться к хирургу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




