БОЛИТ ГОЛОВА СПРАВА

№949465 Болит голова справа
Лилия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, голова болела и раньше в правой части, делала мрт-норма, ходила к психотерапевту, вроде боль начала угасать.Но сейчас, спустя пару лет, стала ходить на мануальный массаж, на котором мне сказали, что у меня маленькая грыжка справа на шее.После семи приёмов по мимо боли в спине и шеи по утрам начала болеть голова справа, но мне кажется это немного другая боль которая была раньше, она усиливается даже при резком выдохе и проходит после того как я расхожусь.Я так себя накрутила, что это может самое плохое, что мне уже мерещатся плохие запахи.Неужели опять идти на мрт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, самым информативным исследованием будет МРТ-исследование, причем не только головы, но и шейного отдела позвоночника (ШОП). С результатами на руках, нужно будет обратиться к очному врачу-неврологу, для назначения соответствующего лечения. Массаж шеи на стадии обострения - категорически противопоказан!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти нужно к хорошему врачу-психотерапевту, а мануальную терапию прекратить.
В Москве могу посоветовать обратиться к Артемову Александру Павловичу +7495-23-00-133. Запишитесь к нему на прием.
Это лечится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько времени прошло после последней МРТ?