ПРО ЗАПАХИ.

№1006610 Про запахи.
Тарас Муж., 19 лет. Владимир
Всем привет! Мой пот приятно пахнет уже месяц, ещё люблю расковыривать нос до крови, потом снимать корочку кровавую - она тоже приятно пахнет, с других мест кровь обычная по запаху. Ещё заметил, что у меня на языке беложёлтый налёт и купил пластиковый скребок для чистки языка, с большим фанатизмом чистил язык и повредил несколько сосочков грибовидных и пока они заживали во рту чувствовал кислосладкий и сладкий привкус. У меня кровоточат десны, особенно после чистки зубов, может быть это кровь сладкая? Но опять же кровь с руки обычная без сладкого вкуса. И несколько дней видел как испражнялся зеленоватой мочой.
Может быть у меня нервные клетки плохо работают и не правильную информацию в мозг передают? Обычно ведь пот имеет неприятных запахи кровь запёкшаяся тоже и не не понятный сладковатый вкус во рту, когда сладкого не ел, а ещё если непрерывно читаю вслух минут минут пять, то появляется сухость во рту и сложно говорить. И почему я вижу зеленоватую мочу, она ведь должна быть прозрачной или жёлтой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Тарас.
Мы врачи, а не гадалки, и привыкли не "на рунах гадать", а смотреть в результаты лабораторных анализов. Анализ мочи общий давно делали? У эндокринолога исследование крови на гормоны - давно проходили? Выкладывайте результаты, будем обсуждать ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы правы, у Вас не верно работают клетки головного мозга. Вам необходимо очно обратиться к психиатру. Это лечится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра стоматологом.