ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№722461 Полинейропатия
Марина Жен., 32 лет. Новосибирск
Добрый день!
Марина,32 года,вес 68кг,рост 170см
Незнаю с чего начать даже
Примерно с июня начали неметь ноги ниже колена,как-будто отсидела, мурашки бегают
Сейчас поднялось немного выше до попы
Также прибавились и руки-кончики пальцев
Походка стала шаткая,немогу носить каблуки
В последнее время заметила давящую боль в сердце
Вообщем хожу еле-еле(
Была у 3 неврологов, все говорят по разному - кто-то сказал что надо делать плазмофорез - синдром Гийена Барре,второй врач сказал - что нехватка витаминов,и что это не похоже на Гийена Барре,потому что рефлексы сохраняются(уколы иголочкой,сила в ногах и руках),и направил меня к гематологу
Сдала кучу анализов (см.ниже)
Гематолог назначил
Делала массаж у опытного хирурга,сказал что с позвоночником все хорошо
Было защимление в шейном отделе - ранее были навязчивые запахи (я вам писала в темке),после массажа они прошли,вправил позвонки, и как он сказала воспаление в поясничном отделе.Он мне проставил 3 дня уколы диклофенака,и добавил к основному лечению виферон 1000000 и ацикловир.Массаж делали 15 дней
Но улучшения пока не чувствую((

В октябре 2011 было кесарево с эпидуральной анестезией,может она как-то повлияла?

Помогите пожалуйста,уже незнаю к кому идти
Сканированые копии всех анализов могу выслать на почту(их очень много)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭНМГ, МРТ головы, общие анализы крови, мочи, сахар,
ревмопобы. Консультация невролога, терапевта, ревматолога, эндокринолога. Вряд
ли скажу что-то другое по сканам. Но все равно присылайте

riltsov74@mail.ru

.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Скорее всего, с учетом заключения, имеются признаки начальных проявлений хронической недостаточности кровоснабжения мозга или дисциркуляторная энцефалопатия.
Стадию заболевания возможно определить только очно, проведя ряд тестов.
Для назначения лечения важно иметь информацию по показателям крови (гематокрит, липидограмма, уровень артериального давления, глюкометрия, коагулограмма).
Базисная терапия составляет контроль АД, глюкозы и холестерина, а также "разжижающие кровь препараты". Это лечение, при наличии факторов риска сердечно-сосудистой патологии, должно проводиться постоянно. Это очень важно. Нейрометаболиты и вазоактивные препараты можно принимать курсами 2-4 раза в год.