ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / приём селектры
ПРИЁМ СЕЛЕКТРЫ
Лариса Жен., 38 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2017 21:48
Здравствуйте. Я принимаю селектру в дозе 10 мг в течение 10 месяцев. После 6 месяцев приёма начала снижать дозировку и пила по 5 мг, но ко мне стали возвращаться мои симптомы, и я вернулась к прежне дозировке. Отменять лекарство боюсь, так как с ним чувствую себя спокойной. Как долго вообще можно его принимать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


