ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / рассеянный склероз
РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
Вера Муж., 36 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
22.02.2017 19:15
Мужчина болен 5лет, диагноз: рассеянный склероз, инвалидность 2гр. У жены мать умерла от этого заболевания (болела20лет), встречался с матерью всего несколько раз. Жена не болеет. Мог ли он заболеть, имея контакт с больным человеком.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

