ПОСТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЭНЦИФАЛАПАТИЯ, СИНДРОМ КИАРИ

№969331 постравматическая энцифалапатия, синдром Киари
Надежда Жен., 30 лет. РФ Москва
Добрый день. Видела Ваше интервью по телевизору. У моей дочери была травма головы, после чего поставили диагноз Энцефалопатия сложного генеза. Криптогенная, фокально обусловленная эпилепсия с простыми парциальными и вторично генерализированными приступами. Наблюдается в 1-ой градской, мучают периодически приступы, теряет сознание. Вопрос как к Вам попасть на консультацию, для определения можно ли хирургически устранить проблему?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Надежда!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!  Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.