У МАМЫ ПОСТОЯННО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА УЖЕ ПОЛ ГОДА.
№977134 У мамы постоянно кружится голова уже пол года.
Павел Жен., 59 лет. Беларусь Жодино
20.06.2017 12:37
У мамы постоянно кружится голова уже пол года,сделали мрт. Фото [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i056.radikal.ru/1706/d9/b2c9a38adee0.jpg[/IMG][/URL] Объясните пожалуйста,что это значит?Что делать?К кому обращаться?За ранее спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного вами выше описания и заключения, с большой вероятностью можно предположить, что вашей маме показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования очным врачом-нейрохирургом.
Время создания: 20 Июня 2017 17:13
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 20 Июня 2017 18:22