ГИПЕРГИДРОЗ ТУЛОВИЩА

№979133 Гипергидроз туловища
Инесса Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, уважаемые доктора! После невроза и Панических атак, началась потливость спины, груди и живота, подмышки терпимо. Ладони и стопы всегда сухие. Сейчас невроза нет, вылечилась принимая атаракс на протяжении 6 месяцев, но после излечения началась потливость и уже около 3 лет. До 25 градусов не потею, а в 30 градусов вся спина мокрая. Сразу скажу, все гормоны щит железы и половые (в том числе и тестостерон) в норме, щитовидка тоже в норме, диабета нет.
Сейчас по назначению врача принимаю грандаксин, но пока результата нет. Обращалась ко многим врачам и многие это за проблему не считают и несерьезно к ней относятся. Помогите пожалуйста, может какие-либо пихотропные препараты мне помогут.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Грандаксин ни как не выход, скорее наоборот.
Вам с этими проблемами нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Решить эту проблему полностью, вам поможет препарат Формидрон, который стоит всего 17 рублей, и продается в любой аптеке!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Когда принимали Атаркас этой проблемы не было?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пользуйте антиперспиранты.