КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ?

№987687 Какие народные средства от раздвоения личности?
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2017 14:34
Добрый день! Задавал здесь вопрос можно ли глицин. У меня раздвоение личности. Вроде бы вчера так роздвоился, что сам уже не понимал, что же я делаю. Вообще не понимал. Но немного ума оставалось и я принял глицин. Через пол часа отпустило. И я стал понимать немного, что я делаю. Потом после этого я заснул, ночью проснулся роздвоенным (у меня менялось настроение и пропадала память циклом сменялись личности). Утром почуствовал себя вообще другим человеком. Но без раздвоения. Потом я захотел ощутить себя прежним и стал себя изменять. Но изменить я себя не смог, как я не пытался. Потом после этого я уже вообще не смог контроллировать свои мысли и мне показалось, что я ребенок. Потом я начал чуствовать себя собакой. А сейчас я опять чуствую себя другим человеком и боюсь что опять не смогу контроллировать мысли.
Я в себе разобрался. У меня невроз навязчивых состояний и раздвоение личности. Вот например если я скажу себе что я не собака я начинаю чуствовать себя собакой и вести соответствующим образом. Тогда я себе говорю что я не Виталий. И я сразу начинаю чуствовать, что я одновременно и собака и Виталий. И я не могу с собою вообще ничего поделать.
Какие есть народные средства от лечения этого?
Либо какие есть лекарства.
И может я не до конца разобрался что это у меня за расстройство предположительно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лекарства - есть. Но назначаются они не заочно, а только по результатам изучения проблемы в ходе общения с врачом-психиатром. Народных средств - не существует.
Время создания: 21 Сентября 2017 19:21
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое лучшее, правильное и безопасное истинно народное средство от любого заболевание, это очное обращение к хорошему доктору.
Для того, чтобы начать лечить доктор учится после окончания 11 классов общеобразовательной школы ещё минимум 7 лет, а психиатр 9 лет.
А Вы хотите пошаманить в интернете и по-быстрому разобраться в болезни или её отсутствии? А ведь именно установка полного и точного диагноза это больше 50% пути к здоровью. Да и "волшебной палочки" в виде заветной таблетки или травки не существует. Лечение, это очень и очень сложный процесс который как живой организм должно меняться в зависимости от ситуации.
Вы все видите сейчас премитивно, т.с. "плоско" в формате 2D, а настоящий врач рассматривает человека и ситуацию, минимум в формате 6D.
Идите к врачу, молодой человек, и не занимайтесь самолечением, которое реально доведет Вас до психиатрической больницы в принудительном порядке.
Время создания: 21 Сентября 2017 20:55
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Виртуальная (или заочная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит строго информативный характер! 
Любое лечение с применением лекарственных средств, всегда назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки состояния и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов или реакций, и только после получения от пациента - информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, исключительно в письменном виде. 
И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего собственного здоровья. 
В тех исключительных случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение - оказалось попросту неэффективным или абсолютно бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!
* Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.
Время создания: 22 Сентября 2017 10:10
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.11.2007
11:49
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 136
17.12.2007
11:19
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 79
13.02.2011
20:43
Виталий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 62
19.08.2014
15:49
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 44
10.06.2022
17:47
Тимофей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 36
21.10.2015
17:18
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 33
10.05.2014
22:56
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 28
18.11.2017
17:05
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 27
28.10.2010
14:10
Тамара :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 30
12.05.2015
15:08
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 29