КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ?

№987687 Какие народные средства от раздвоения личности?
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Добрый день! Задавал здесь вопрос можно ли глицин. У меня раздвоение личности. Вроде бы вчера так роздвоился, что сам уже не понимал, что же я делаю. Вообще не понимал. Но немного ума оставалось и я принял глицин. Через пол часа отпустило. И я стал понимать немного, что я делаю. Потом после этого я заснул, ночью проснулся роздвоенным (у меня менялось настроение и пропадала память циклом сменялись личности). Утром почуствовал себя вообще другим человеком. Но без раздвоения. Потом я захотел ощутить себя прежним и стал себя изменять. Но изменить я себя не смог, как я не пытался. Потом после этого я уже вообще не смог контроллировать свои мысли и мне показалось, что я ребенок. Потом я начал чуствовать себя собакой. А сейчас я опять чуствую себя другим человеком и боюсь что опять не смогу контроллировать мысли.
Я в себе разобрался. У меня невроз навязчивых состояний и раздвоение личности. Вот например если я скажу себе что я не собака я начинаю чуствовать себя собакой и вести соответствующим образом. Тогда я себе говорю что я не Виталий. И я сразу начинаю чуствовать, что я одновременно и собака и Виталий. И я не могу с собою вообще ничего поделать.
Какие есть народные средства от лечения этого?
Либо какие есть лекарства.
И может я не до конца разобрался что это у меня за расстройство предположительно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лекарства - есть. Но назначаются они не заочно, а только по результатам изучения проблемы в ходе общения с врачом-психиатром. Народных средств - не существует.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое лучшее, правильное и безопасное истинно народное средство от любого заболевание, это очное обращение к хорошему доктору.
Для того, чтобы начать лечить доктор учится после окончания 11 классов общеобразовательной школы ещё минимум 7 лет, а психиатр 9 лет.
А Вы хотите пошаманить в интернете и по-быстрому разобраться в болезни или её отсутствии? А ведь именно установка полного и точного диагноза это больше 50% пути к здоровью. Да и "волшебной палочки" в виде заветной таблетки или травки не существует. Лечение, это очень и очень сложный процесс который как живой организм должно меняться в зависимости от ситуации.
Вы все видите сейчас премитивно, т.с. "плоско" в формате 2D, а настоящий врач рассматривает человека и ситуацию, минимум в формате 6D.
Идите к врачу, молодой человек, и не занимайтесь самолечением, которое реально доведет Вас до психиатрической больницы в принудительном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Виртуальная (или заочная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит строго информативный характер!
Любое лечение с применением лекарственных средств, всегда назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки состояния и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов или реакций, и только после получения от пациента - информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, исключительно в письменном виде.
И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего собственного здоровья.
В тех исключительных случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение - оказалось попросту неэффективным или абсолютно бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!
* Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.