ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Резкая дрож
РЕЗКАЯ ДРОЖ
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.10.2017 23:26
Добрый день.подскажите пож выпила кофе прошло часа три началась резкая дрож по всему телу пришла домой поела прошла. потом выптла успакаивающее и от головы бо после приступа этого голова чюгунная тяжелая стала.сахар в норме.давления в этот момент 110/80.мое нормальное.это нервное?или поджелудочная ?или внутри черепное?голова сердце не чего не болело.подскажите что это может быть?такое состояние еще может быть не только от кофе а если долго не покушаю.скажите что можно пропить.спасибо вам.Может сосудораширяющее. подскажите какие .спасибо большое.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





