КИСТА В ПОЗВОНКЕ S3
№991550 киста в позвонке s3
елена Жен., 61 лет. россия пенза
26.10.2017 00:42
31.01.2017 удалена невринома s3 слева, на мрт в августе обнаружена в теле позвонка s3 киста 0,9*1,6 см спина периодически болит, пью мелоксикам и делаю уколы кеторола, что делать: оперировать или попробовать лечение ультразвуком и магнитотерапией

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если это образование (киста) - увеличивается в размерах, проблему решит только оперативное лечение!
Время создания: 26 Октября 2017 11:44