НОЮТ НОГИ

№994368 ноют ноги
владимир Муж., 24 лет. клин
Уже 3 года мучений. Сначала дергались мышцы по телу , были панические атаки . Лечился у психлтерапевта прошло на пол года, потом начало немеет все тело пошёл к неврологулять тот постучал молотком сказал пить успокоитнльные все прошло , потом как будто отнималось все тело как будто не мог пошевелить но я это мог делать , выписал успокоительное вроде норм . Сейчас другая проблема после сна ноют бедра с зади, просыпаюсь каждую ночь часов в 4 не могу уснуть как будто напряжение , ноги не спокойные не могу их деть не куда , не болят а ноют. Выпил фенезепама все прошло , на следующий день фенибут тоже вроде легче . Особенно плохо когда выпью алкоголя ( посоветуйте
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить её с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно лечиться у грамотного врача-психотерапевта. Обращение должно быть очным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир - Влад!
Добавить что то к тому, что я уже писал вам в своих многочисленных ответах, мне нечего. Нужна реальная работа с врачом-психотерапевтом, а не пустая переписка на форуме. Вы определитесь как то самостоятельно для начала, что для вас важнее - алкоголь или здоровье, и поступайте соответствующим образом. Феназепам, фенибут и алкоголь - вещи несовместимые и взаимоисключающие!