ВЕСТИБУЛО-АТАКТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ПРИ РАССЕЯНОМ СКЛЕРОЗЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ?

№994551 Вестибуло-атактический синдром при Рассеяном Склерозе вылечивается?
Никита Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Вестибуло-атактический синдром при Рассеяном Склерозе вылечивается? Нарушения координации? Чем это делается? Саму координацию можно сделать нормальной без проявления отклонений? Еще Тетрапарез написан, в том числе. Вестибуло-атактический синдром появился из-за Рассеяного Склероза? Нейромедин, Пикамилон, эти лекарства, в том числе, направлены на лечение обозначенной проблемы? Это следует делать на протяжении всей жизни периодически принимать лекарства, которые прописываются, сезонно, и это направлено на лечение Вист.-атактч. синдрома, в том числе? И убрать это пропив один курс или два, возможно ли?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хрень колоссальная!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Никита, в Вашей ситуации нужно ещё разобраться. Что-то подсказывает мне, что диагноз не совсем верен (судя по описанию). Сходите к грамотному специалисту в Москве +7495-1354402 Владимир Анатольевич.
А то, что Вы описываете ... Вот правильно оценил это Олег Иванович -" хрень колоссальная!".