РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№995339 Расшифровка ЭЭГ
MARGARITA Жен., 26 лет. Луцк
Последних несколько месяцев плохо себя чувствую. Как-то странно, нарушено восприятие, толи сознание, все странное, и я в зеркале не такая и порой бывает что как-бы смотрю, но не вижу, хоть и вижу, не могу описать. Но позавчера была головная боль сильная ооочень, и дикая тошнота. Утром кетанов в 6 утра немного снял боль, но все равно боль была, в 12 спазмолгон, в 9 вечера ибупрофен, до конца ничего так и не сняло боль, при движении, чихании боль усиливалась, на следующий день боль осталась но не такая, давление было в носу, переносице. На глаз. Таблетки не пила, так кав терпимо да и понимала, что не помогут. Сделала вчера ЭЭГ, результат: Умеренные диффузные изменения корковошо ритма на сниженном амплитудном уровне с усилением бета-активности при стертых зональных различиях. Очаговой и пароксизмальной активности не выявлено. Признаки дисфункции срединных структур мозга.

Также хочу отметить последних несколько месяцев туго соображаю, буквы путаю, память подводит, рассеяная стала... не могу сосредочиться. МРТ делала весной, особо критичного ничего нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
По протоколу ЭЭГ - патология не описана. По описанию симптоматики, вы описываете астенический синдром и мигрень. Вашим лечением должны заниматься два очных специалиста - невролог и психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?