ОПУХОЛЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В 2016Г., ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

№999434 Опухоль после операции в 2016г., человеку очень плохо!
Марина Муж., 37 лет. РФ Москва
Летом 2016г., пациенту стало плохо, нарушение координации, тошнота, головокружение, сделали операцию, частично удаления опухоли правой ножки моздечка, потом наблюдался у невролога! На днях стадо очень плохо, сделали МРТ, вылезла опять опухоль! Пациента штормит, тошнит, слабость и пахнет ацетоном Биопсию не делали! Помогите, незнаем что делать, как и чем помочь!? Понятно что праздники и шансов очень мало, но что же теперь делать, пациент мучается...( Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае нужно не терять время на сайтах в интернете, а незамедлительно обращаться к очному лечащему врачу-онкологу, который знаком с ситуацией не понаслышке, и способен не только принять решение, но и оказать реальную практическую помощь пациенту. В онкологических клиниках и отделениях - праздников не бывает, ежедневно и круглосуточно там идет мирная борьба за чью то жизнь!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут нужен онколог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К онкологу и нейрохирургу - очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вызывайте скорую - необходима срочная госпитализация.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Какая гистология опухоли, после первой операции?