КАКИЕ ФРУКТЫ УЛУЧШАЮТ ПАМЯТЬ И ВНИМАНИЕ?

№1055475 Какие фрукты улучшают память и внимание?
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте!
Короче мне нужно тут решить одну из проблем.
Эта проблема заключается в том что я постоянно сосредоточен на чем то одном. Я как бы смотрю на все через трубу и вижу все в узком круге. Т.е. я замечаю только то, что у меня перед носом лежит. Это как близорукость. Ну и еще я тормоз полный.
Это там у меня пакет таких заболеваний целый))) Короче там ОКР, шизофрения, олигофрения, астено-невротический, все такое. Все это поставлено самостоятельно, без помощи врача. К врачу не посылать. Это я просто так написал. Как между прочим.

Ну вот представим что я нормальный человек. И надо исправить только эту проблему.

Ну вот выше описанное сезонное у меня.
Весной решил проблему при помощи принятия «Пиковит Форте», по 1 таблетке в день принимал в течении месяца. Все назначил сам себе. Инструкцию читал, все моменты учитывал. Побочных эффектов никаких, кроме небольшой боли после принятия. Т.е. все зер гуд... Может и сейчас его начать принимать, так вроде рано то до весны еще. Тогда весной нельзя будет. Потому что нужен читал перерыв в три месяца, минимум, после месяца принятий.
Ну так я подумал, может какие-нибудь овощи, фрукты? Но какие именно. И в каким количестве.
Ведро овощей разумеется никто съесть не сможет) Вот мне окулист так и говорила есть ведро моркови (в шутку). Но она вообще имела в виду много моркови. Но сама по себе морковь или яблоки иди еще что-то, это клетчатка. Она занимает много места, плохо переваривается (зависит от измельченности), и содержит мало питательных веществ. Я же не травоядное) Тоесть съедать более 1-3 яблок или груш или чего там еще будет трудно.
Короче нужны такие фрукты и овощи в которых как можно меньше клетчатки и побольше витаминов. Емкость моего желудка 2 литра, мой вес 55 кг. Что подскажете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Любые овощи и любые фрукты, и вообще - правильное и сбалансированное питание.