ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОЛОВЕ
Анастасия Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
13.05.2020 20:18
Здравствуйте! Уже привыкла к периодическим болят в голове ( шейный остеохондроз , мигрень, иногда легкие головокружениях и тп) и ощущение распираемая изнутри. Уши сосудов головного мозга год назад показало признаки экстравазальной динамической компрессии ПА. Но этот месяц стала замечать как будто в мелких сосудах головы (мозга) игольчатые нажатия, не знаю как объяснить. Будто иголкой в сосудах покалывает в самых разных участках головы. Не нервничаю, но такие ощущения впервые и непривычны. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



