ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№1104333 Головной мозг
Наталья Жен., 31 лет. Россия Якутск
Умеренные диффузные изминения БЭА головного мозга могут свидетельствовать о дисфункции диэнцефальных образований с полифазными единичными комплексами. Расшифруйте пожалуйста. Муж 39 лет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описание исследования в полном объёме и укажите, по какому поводу оно выполнялось
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
В Вашем случае эпилепсии не выявлено.
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы спрашиваете: "Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга могут свидетельствовать о дисфункции диэнцефальных образований с полифазными единичными комплексами" - Нет, не могут. Это банальное моргание глазами, или же сглатывание слюны, во время проведения самого исследования.