МЕАСТЕНИЯ

№115130 меастения
Николай Муж., 33 лет. Молдова Тирасполь
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2009 09:55
Мой родной брат которому уже 26 лет очень сильно болеет . В детстве он перенес сильную желтуху о очень долго лежал по всем клиникам республики .Примерно после 8 класса у него начали опускаться веки и ухудшилось зрение.В селе на дискотеке он потерял сознание.В больнице кардиолог сообщил что у него слабо бьется сердца и очень плохой пульс.В Кишиневе сообщили что у него не рессосалась вилочковая железа о превратилась в опухоль.В городе Киеве была проделанна операция по удалению опухали и установке кардио стимулятора.По сердцу вроде бы проблем нет вот уже 13 лет однако после первой операции он начол сильно дрожать.Трусяться конечности плохо ходти переферическое зрение отсутствует.врачи поставили диагнос меастения однако некоторые врачи с этим диагнозом не согласны .После всех лечений и скитаний по врачам и знахарям состояние не улучшилось. вдобавок получил язву и в связи с отсутствием мышечной массы остеохондроз позвоночника и грыжу в его нижнем отделе.Все анализы которые мы здали говорят что он проктически здоров. Однако когда заводиш брата к врачам они незнают что делать.он инвалид 1 группы.Ходит сам плохо плохая координация. Зрение ухудшаеться.врачи утверждают что есть заболевания в нервнорй системе. Однако какое никто не может сказать и поставить диагноз. Мы всетаки склоняемся к мнению что у него миастения но никто не знает как ее лечить .Прошу всех дайте совет что делать и вылечить наконец брата .вся его жизнь проходит в больницах и у разных знахарях .однако ничегго не помогает. Будем рады любому письму.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Рейтинг. Гаврилов Антон Григорьевич
нейрохирург, к.м.н.
миастению хорошо лечат в НИИ неврологии РАМН
Время создания: 01 Апреля 2009 10:37
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (5)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.09.2011
11:14
алексондр :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.08.2009
13:56
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.07.2008
20:47
Виктор :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.01.2010
22:22
ольга :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 0
18.12.2018
20:04
Алекс :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0