ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№136529 Головная боль
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Санкт-Петербург
Хожу в бассейн, плаваю хорошо. Но не удачно прыгнула с тумбочки 16.05.09. Проехала лбом по дну.Прошло две недели 06.06.09 почувтвовала небольшое ухудшение, тяжесть в области лба, переодически стала побаливать голова и затылок. Посоветуйте к кому обратиться и что можно пока принять чтоб облегчить состояние.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для начала необходимо выполнить СКТ шейного отдела позвоночника для исключения переломов
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к нейрохирургу для проведения осмотра и КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника по показаниям.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь к неврологу, нельзя исключить образование оболочечной гематомы головного мозга, необходимо выполнить томографию