ДИКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ С ВЕРХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. БОЮСЬ ЧТО ПСИХЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО!!

№647429 Дикая головная боль с верху с левой стороны. Боюсь что психческое растройство!!
Феликс Муж., 25 лет. Германия Визбаден
Я парень, мне 25 лет. почти 26.
В 2006 году после религиозного обучения сначала в израиле,потом в штуттгарте,я заболел психической растройством.Когда попал в психушку.Мне поставили диагноз параноидальная шизофрения.Шок был для все и в первую очердь для меня.
Я лечился 4 с половиной года.Принимал таблетки.
Потом я почувствовал улучшения. и прекратил лечения самостоятельно.
Прошло ещё два года и вовсе забыл что у меня такое когда то было.
Сейчас после посещения в отпуске в гостях на неделю у своего религиозного дяди с семьёй, уменя походу опять начались психические растройства...но я в этом не уверен.
симптомы....у меня дико болит голова сверху с левой стороны.
Я еле передвиаюсь по квартире.
Я ничего не понимаю что происходит.
У меня складываеться ощущение что я вродебы как здесь в реальном мире но нахожусь толи на пару минут в будущем,.толи на пару минут в прошлом....всё как то тянеться... или же наоборот ускоряеться...
Я хочу спокойствия и тишины....лежу весь день в кровати....в голове куча мыслей....сложно себя контролировать и свои мысли и свои действия.Помогите пожалуйста.Это ведь ненормальное состояние!!!!
Ночью пропысыпаюсь....какието провалы в голове происходят....я сам не понимаю что происходит....моя жизнь не должна сейчас именно так складываться....я сто процентов понимаю что то со мной нет так....к врачам идти не хочу, боюсь что снова запрут в психушку....я сошёл с ума или это всё просто сон? я был у него всего то неделю...а ощущение было что я провёл него лет 10...всё так тянулось и замедлялось....даже сейчас я не могу успокоиться и немогу остановиться писать это сообщение...надеюсь сейчас уже закончу...вот так как то странно я себя веду...что делать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если Вы с собой не справляетесь, как же быть без помощи врача?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Без очной медицинской помощи вряд ли получится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обращение к частнопрактикующему психиатру сохранит Вашу анонимность и не сможет окончится госпитализацией. Вам необходима коррекция терапии
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия под наблюдением психиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется не стоит терять время, и как можно скорее показаться именно ОЧНОМУ врачу-психиатру.