ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№430660 Головная боль
Светлана Жен., 32 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! Меня мучают сильные давящие головные боли в висках, давит на глаза и отдает в шею, до тошноты и головокружения. Глазные белки при этом краснеют, двигать ими болезненно,голова как-бы горячая,знобит. В последнее время появился не сильный пищащий звон в левом ухе, может длиться постоянно, несколько дней, пока болит голова. Почти всегда голова болит до, после, или во время менструации. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться на прием с этой проблемой и счего начать обследование для определения причины? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация эндокринолога, невролога и ЛОР-врача и обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала к неврологу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога, выполните МРТ головного мозга.