ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИ ЭТО СТРЕССОВ

№190350 Последствия ли это стрессов
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я как понервничаю,у меня учащается сердцебиение(до 100уд/мин),потеют ладони,крутит живот,появляется какая то слабость.Я сейчас нахожусь на горманвльной терапии(фун-ции щитовидной железы),но последнии анализы в норме все гормоны.Скажите взаимосвязано ли это?Как себе помочь в такой ситуации?Огромное заранее спасибо!!!!!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вы описываете симптомы гипертиреоза. Необходимо откоррегировать терапию. Лечение у эндокринолога.